Н*
Ната ***

Скоро новый год! Какой себе подарок уже сделали?

Ольга Полищук

Мультиварку, наслаждаюсь пока. На НГ сварю холодец в ней.

Иван Прасолов

бабу новую привел.

Дарья

Прикупила два костюмчика, не знаю, зачем - сижу дома, на пенсии. Но душа просит.

Кирилл Романчук

Подключили новые каналы, на "Триколоре")) Теперь-наслаждаемся с мужем)) Супер!!

Mariya Lubimaya

Через чур много подарков сделала. В пятницу косметики накупила, только от туши удержалась (новых 2, но не нравятся) . Ещё духи, может быть, привезут из дьюти фри. Но это уже 9-го января.

1111111

Ремонт квартиры

Анютка Крошка

Я в ноябре сына родила, этолучший мой подарок себе и любимому супругу!

Ал
Александра

Подарил себе новый ноутбук

Гриша

Улыбки моих домочадцев лучший подарок для меня, своим близким уже купила подарки. У маленькой дочки только 10 подарков на днях буду их упаковывать. Что они приготовили мне пока секрет

Василий Васьнев

Себе подарки не делала, мне их дарят