Калипсо

Про подарок к Новому году.

Решили с мужем не делать друг другу подарки в этот раз,а купить кое-что из обстановки.Мы только поженились и обживаемся,делаем ремонт,перестановку и т.д.Как вы думаете,будет ли это нормально?Или подарки к НГ должны быть сюрпризами все-таки?

Роман Миронов

Вполне нормально )
По мне так вообще в НГ подарки обязательны только детям, это для них этот праздник сказка, волшебство, они верят в Деда Мороза и прочую хрень )
Гораздо приятнее получить подарок без повода, не в какой то праздник, а просто в обычный день.... когда этого не ожидаешь.... вот это точно будет сюрприз 🙂

Оля Работяга

Это же Новый год, семейный праздник! Что семья решит -- то и нужно делать)

Рита Торосян

да нормально, но можно подарить носки, это не дорого и сюрприз

Вячеслав

не забивай голову, это нормально

Сергей Евсин

Конечно нормально! вы же на благоустройство семьи! а не кому то на подарки!

Марк Похилец

Я думаю, стоит подготовить хотя бы какую-то мелочь, символически.

Алевтина

Кое-что из обстановки это тоже подарок для вас обоих))))