Виталий Логвиненко

Какой подарок можно сделать маме после работы? Захотелось что то для неё сделать)))

du
dub322

мама будет рада, если ты переделаешь за нее всю домашнюю работу, которой она обычно занимается приходя с работы. Отдых и отсутствие домашних дел до конца дня - вот лучший подарок.

Мээрим Сегизекова

приберись, ужин! это будет самое лучшее

Лена

убери на кухне )

Ирина Шарова

Главное не варить сгущенку.

Алексей Бодрый

ужин и обед на завтра приготовить можно

Алёнка Солнцева

Больше так не кулюгань!)) А простые, добрые вещи в помощь маме, такие как уборка, приготовление чего-нибудь и прочее, можно и нужно делать в любой день, а не преподносить это как подарок...)) массаж спины и ног сделай ей.... то-то она удивится!...))