Максим Борисов

Помоги сделать оригинальный подарок маме!

Хочу сделать маме на день рождения оригинальный подарок! у неё день рождения 1 мая! хочу что нибудь оригинальное но не очень сложное
!!Помогите!

Ольга Пискайкина

Посмотри в интернете по запросу "скрапбукинг" - это такой коллаж из чего угодно. Чаще делают страницы фотоальбома и открытки. Смотрятся хорошо, делать не сложно (но аккуратно) , можно уложиться в любой бюджет (из обязательных покупок - двухсторонний скотч и канцелярский либо художественный резак. Все остальное - можно сделать из бумаги и картона (красиво разрисованный готовый лист бумаги для скрапа в магазине стоит 30-60 р) . Ну и плюс фотография (например, где вы с мамой) .

В интернете много готовых мастер-классов с подробными пояснениями.