Тома Гроздова

Оригинальный подарок в пределах 500 рублей маме? + подскажите как оформить)

Хочу маме на Новый год подарить офигенный подарок, но у меня всего 500 рублей 😞 И подскажи-те пожалуйста как упоковать красиво: ) и кто не жадничает подскажите как приготовить печенье в слово "Мама"))

Аннет Алексеева

Походите по магазинам. Сейчас много подарков и уже в упаковке продают. Что глаз порадует, то и купите. А можно удачную фотку мамы с вами в красивой рамке, например.

Natasha Kashpura

Мамы любят внуков и можно без упаковки!