Лариса Князева

Какой оригинальный подарок можно сделать маме? Ей исполняется 8 марта 60 лет.

Во-первых, выглядит очень хорошо (подруги удивляются, что ей исполняется столько лет) , во-вторых, живем в периферии, возможности на спа или на салон - нет.

Хотели отправить отдыхать прошедшим летом (конечно, за счет нас, детей) , наотрез отказалась

У нее одна мечта: чтобы мы, дети, были счастливы!!!

Анастасия

Велотренажер

Елена Ерохина

Поход в салон красоты или в спа подарите.

Борис Кисленко

Для мамы вообще ничего не жалко, я считаю. Можно купить все что угодно, что она давно хотела и о чем мечтала. Или уже не мечтала! Путевку на модный курорт например! на сколько у вас денег хватит, расчитывайте сами. если вас детей несколько у мамы, сложитесь и купите что-нибудь стоящее, о чем она будет долго вспоминать или пользоваться!
удачи!

Людмила Марченко

Путевку туда, куда она мечтала всегда.