Татьяна Захарова

Подарок на 8 марта. Помогите пожалуйста. Что можно оригинальное подарить Маме на 8 марта?? ? Заранее спасибо!!!

Виктория

отрежь уши и пришей на ткань в виде восьмерки

Татьяна

Подари ей пятерки в дневнике, чисто убранную квартиру и что -то на праздничный стол, приготовленное своими руками.

Олечка

я конечно не понимаю зачем родители любят подарки своими руками на 8марта, но можно купить шиколад с открыткой (можеш сделать своими руками) кстате шиколад всегда хороший подарок.
[не забудь выбрать лучший ответ]