Дима Задиран

Какой оригинальный подарок подарить маме на 8 марта без денег? Я женя! Заранее спасибо за ваши советы )))

Сергей Каргин

Сделайте уборку в доме и приготовьте ужин и все своими руками, я думаю вашей маме будет очень приятно и подарок будет замечательный.

Lena

генеральную уборку сделай

Бахадыр

Ну, что ты Женя - понятно. Встань пораньше утречком -подай маме кофе в постель.

Наталья Алексейцева

Женя! Посмотри это видео, там показано как делать цветок, может быть тебе понравится, сделай

http://www.youtube.com/watch?v=SDmjak9dWiI&feature=em-uploademail

Николай

спой маме что-нибудь!!)) я ира.. пожалуйста