Михаил Fox

подскажите что можно оригинального подарить жене на 8 марта?

Охотник Заудачей

Я связал варежки, по моему оригинально 🙂

Валерий Разгуляев

поздравление! позвонить ей на мобилу и сказать - Слушай! Тут тобой трое интересовались! они у меня спрашивали твой номер телефона и адрес! Я дал твои координаты . Я конечно не ревную ! -но спросил у них как их зовут . Мне ответили - Долголетие ! -Здоровье ! -Счастье! Ты не возражаешь что я им дал твой адрес? Они сказали - если не будешь возражать - у тебя и поселятся на многие года . -С праздником Любимая! Удачи !

Света Субботина

билет в театр, кино, выставка.
Календарь на оставшийся год с ее фотографиями.
Нижнее белье на ваш вкус