Sergei Studenikin

Что подарить жене на 8 марта? Что дарить

Вячеслав Павлов

Что подарить жене на 8 марта?

Достойные подарки для жены на Женский день

Самые желанные подарки для женщин ожидают своих обладательниц на витринах ювелирных магазинов. Ценовой диапазон украшений различается, поэтому практически каждый мужчина может подобрать для жены красивое кольцо, серьги, подвеску или изящные часы.

Если на брильянты и золото не хватает собранной к празднику заначки, стоит присмотреться к изделиям из серебра. Женщине, у которой до этого не было серебряных украшений, лучше купить серьги, так как кольца и цепочки требуют комплекта.

Современные женщины с удовольствием пользуются новинками электроники. Отличным подарком для жены на женский день может стать планшетный компьютер, ноутбук, мобильный телефон, электронная книга или портативный мультимедийный плеер, напевающий в ушко супруги песни о любви и счастье.

Подарки для красоты
Редко какая женщина равнодушно проходит мимо магазинов косметики и парфюмерии. Почему бы не зайти с ней туда накануне праздника и не понаблюдать за тем, какие именно духи и косметические наборы не оставляют ее равнодушной? Кстати, многие девушки специально заводят своих мужчин в подобные магазины и ненавязчиво показывают им, что именно они хотят увидеть в руках мужа 8 Марта. В этом случае задача мужчины максимально упрощается – ему остается только зайти в этот же отдел на следующий день и купить в подарок то, что понравилось жене.

Если имеющаяся для презента сумма не очень большая и вышеописанный метод неуместен, то не стоит впадать в панику. Накануне женского праздника в отделах красоты продается очень много наборов, часть предметов в которых идет с большой скидкой или бесплатно. Это может быть тушь для ресниц в комплекте с молочком для снятия макияжа, помада с подарочным зеркалом, румяна с пушистой кисточкой. Такие подарки смотрятся красиво и с удовольствием принимаются девушками.

Незабываемые подарки
Женщины любят сюрпризы и не только те, которые можно надеть на палец. Чтобы устроить любимой жене праздник, можно пригласить ее в ресторан, в кино, в аквапарк, на каток или на конную прогулку. Главное, провести этот день вместе, никуда не торопиться и посвятить своей любимой 24 часа.

Мужчинам, у которых нет времени на любимую женщину, но есть возможность сделать широкий жест, рекомендуется заказать поздравительный плакат на рекламном щите – такой подарок надолго отучит супругу от ворчливости и недовольства.

Мужьям, которые боятся не угадать желания своих жен, рекомендуется купить Подарочный Сертификат в Салон красоты или СПА-салон на несколько приятных и полезных процедур. В этом случае женщина с удовольствием проведет время, а мужчина будет избавлен от недовольства супруги.

Светлана Тимаева

блин, напомнил, злодей. надо же что-то срочно придумать...

Сергей Белов

Ювелирное украшение

Лидия Ежова

лучшие друзья девушек это бриллианты ))

Be

себя в праздничных труханах, предварительно обвязав себя лентой, желательно красной.

Мирель Чолпонкулов

Я вообще не встречал из роддома и не знал что она уже давно дома. Пьянствовал.

Ni
Nikto

кольцо с бриллиантом.

Сергей Бережной

Ой, какая нищая и не продвинутая наша семья! у нас дарят только цветы...

P. Sova

Орбитрек, велосипед или беговую дорожку

Алексей Грай

Хорошую бижутерию

Андрей Голубятов

Конечно цветы

Ирина Поддорогина

купи коробку канфет канфеты вытащи переложи в какой нить красивый пакетик а на место канфет повставляй бумажки и на каждой бумашке напиши комплименты можно стихи я свой подарил щасливая была

Алексей Паникаров

Вы лучше спросите, что бы она хотела. Так лучше будет. А в добавок от себя букет цветов, коробку конфет, хорошее вино и романтический вечер

Станислав Бушев

Цветы или то что от тебя не ждут скромное но полезное!!!

Ан
Анюта

Бриллиантовое колье.

Ан
Антон

тур в Ватикан.

Алексей Котельников

сколько ей лет. ? и чем увлекается?

N*
Natali *

Вариант с букетом на пол кубометра универсален.