Советы, идеи для досуга

Что подарить одноклассницам на 8 марта?

Подскажите что подарить одноклассницам на 8 марта? Что нибудь необычное и не дорогое
Что подарить одноклассницам на 8 марта??

На Международный женский день очень часто в кинотеатрах идут новые интересные фильмы, поэтому одноклассницам можно подарить билеты в кино или же отправиться туда всем классом. Если же такой возможности нет, то можно приобрести диск с подборкой фильмов. Девочки чаще всего предпочитают мелодрамы или комедии.

Самым лучшим подарком всегда была и остается книга. Если вы не знаете, какой именно автор нравится однокласницам, то беспроигрышным вариантом будет презент в виде сборника стихов. Пусть это будет Цветаева или Ахматова, Есенин или Блок. Если же одноклассница отличница, любит узнавать новое, то ей можно подарить познавательную энциклопедию.

Так как сейчас практически у всех есть дома компьютер, то не менее полезным подарком в таком случае будет флешка или специальные средства по уходу за компьютером, мышка или коврик для нее.

Если вы располагаете достаточными средствами, то можно приобрести сертификат в торговый центр, ведь в преддверии 8 марта там всегда большие скидки. Благодаря такому подарку одноклассницы сами смогут купить себе все, что захочет.

Вот такие ценные и хороший подарки вы можете подарить одноклассницам на 8 марта

:)))
Сергей Павленко
Лучший ответ
Интересные книги.
Sevcet Ibragimov
блокнотик и носовой платочек в красивом пакетике
Елена Быкова
parfum
Андрей Богдеев
Подарить недорогие рамки под Фото
Если ещё девушка то конфеты, а если уже женщина то цветы однозначно.
цветы и/или оригинальный подарок (к примеру монопод для селфи - у меня в профиле есть ссылка) =))
Советую сделать и подарить клип из фотографий, это бесплатно, быстро и очень красиво получается! Тут видео про этот онлайн сервис, ссылка на сам сервис в описании http://www.youtube.com/watch?v=jKvcazEuWlI
Если девочки в классе до 14 лет можно одну розу и тортик на всех хоть и одна роза но все равно приятно
Подари своим одноклассницам цветы и конфеты.