Анастасия Вазирова

какой можно сделать подарок маме на 8 марта своими руками??

Furkat

Можешь утром сделать завтрак и кетчупом например написать цифру 8, или можешь взять какую нибудь тарелку и расписать ее красками, а потом если нет лака специального, просто прозрачным лаком покрыть и дать высохнуть (желательно на балконе, чтобы не пахло лаком)

Татьяна Большакова

Смотря сколько лет. Если тебе 10 то можно сделать открытку, а если больше приготовь завтрак или сюрприз.