Наталья Алексина

Какой можно сделать ПОЛЕЗНЫЙ подарок на 8 марта своими руками?

Са
Сашка

Смотря кому ты хочешь сделать подарок. Ты можешь сделать открытку или аппликацию это самое простое. Можешь нарисовать что-нибудь или к примеру сделать фигурку из глины. Прояви изобретательность. Поверь если ты готовишь подарок родственникам они будут рады любому что ты сделала своими руками.

Венера Арзыкулова

Я знаю только какой подарок можно сделать своим языком 😄

Юрий Виноградов

из соленого теста что-нибудь вылепи
Мука пшеничная — 2 стакана
Соль — 1 стакан
Вода —3/4 стакана
лепишь и в микроволновку пока не затвердеет, раскрашиваешь даришь.