Татьяна Кобелева

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.

С женой прожил уже довольно длительное время и естественно постоянно делаю ей подарки на всякие юбилеи. Духи дарил и не раз, цветы тоже, деньги давал, чтобы она сама себе сделала подарок. Вот теперь сижу и думаю, что подарить в следующий раз.

Todasca

Мне кажется всегда женщине приятно получить в подарок какое то украшение. И не бижутерию а посерьёзнее, золото или серебро или какую то безделушку из драгоценного или полудрагоценного камня, брошь. колечко. браслетик, кулон.. .
Причём чтобы подарок был с намёком на ваше к ней отношение, чтобы понимала что не купили первое попавшееся а думали над подарком. искали... Например цепочку с каким то кулончиком в виде сердца, с первой буквой её имени или кулон с её знаком зодиака или минерал соответствующим её дате рождения.

Как то красиво обыграть само дарение, чтобы было на долгую память ...

Vlad Shklyarenko

Вам лучше знать свою жену, ее предпочтения и ваш достаток.

Одинокий Волк

зайди с ней в ювелирный

Виталий Иванушкин

подарите ей терку бернер, если конечно она любит и часто готовит. Думаю ей понравиться.

Альфия Левина

золотое кольцо!

Владимир Мартиросян

Круто, а мне давно никто ничего не дарил. Кстати вот очень хорошая компания. Здесь можно выбрать любую сувенирную продукцию.

Александр Перминов

а что же она любит-то?
дарят то, что любят

Юлия

Женщинам надоедает кухня. Почему бы не купить путевку и хорошо отдохнуть. Хотя бы в выходные покататься на лошадях, квадрациклах и т. д.

Подкорытов

Подарите красивое дорогое нижнее белье! Ведь каждой женщине необходимо ощущать себя красивой и желанной. Такой подарок порадует как ее так и вас. Советую посмотреть каталог нижнего белья в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Там бесплатная курьерская доставка и много скидок

Максим Гореликов

Модные очки подарите. Вот смотрите в этом магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA классный выбор и цены вас приятно порадуют.

Евгения Денисенко

СВЕТИЛЬНИК (ночник) в виде БУКЕТА ЦВЕТОВ ! !
А заказать можно тут:

pcvetov.ru