Организация быта

Чтобы такое сделать, чтобы жена была доброй и весёлой ?

самым очевиднывм предстваляется ответ = СЕКС.
или необычный секс.
или долгий, продолжительный, необычный секс.

впридачу к этому можно еще помыть посуду, или приготовить шарлотку, или помочь ей устроится на работу (если она не рабоатет) или помочь уволитсья с работы (если работает) .

наконец как инетресный и не всегда действующий вариант - кардинальная смена обстановки. например рвануть на гору катать ся на горных лыжах. или свалить на 2хнеделоьный поход летом вместо обычного отдыха.. .

идей на самом деле мильон, одна только проблема. нужно изначально понимать - а с чего это вдруг жена стала злой и грустной? в ком дело?

PS - кстати, травка - это вообще то офигенный варинт. но никто не мешает комбинировать его со всем что я выдумал и со всем, что ваыдумали дуриге отвечающие )
Ирина Китаева
Лучший ответ
Показать, что ты всегда с ней в её повседневных заботах, если моетпосуду - вытирай её, если в ванной - потри спинку, если в постели -приласкай, ..подари цветы, невзначай, ..улыбнись, подставь иногда плечеко, ..поцелуй, наконец!
Арина Шевченко
Дааа.. . мужик, тебе явно не повезло, если надо задобрять, упрашивать, уговаривать....
София Одерий
Щекотать.
Может посуду помыть, а может еще что, что ты давно не делал
Лечить надо только сексом!
на всё отвечать, - конечно милая, обязательно, и. т. д.
А она у тебя что ли угрюмая и злая? Вот я впадаю в хорошее настроение от приятных слов, обычно мужчины мало говорят комплиментов, молча в постель и все, ну там "что у нас есть пожрать"," где мои носки, трусы", а ведь ласковое слово и кошке приятно
ну накури её
Ма
Мария
чашечка кофе впостель и поцелуй проверено часто ведутся на такие мелочи
задобрить и развеселить....
попробуй позлить ее, в смысле дать ей понять что у тебя появилась другая
Tasha Tashkina
Любить её!
подарить виллу, яхту, денги, и свою любовь
будь добрым и веселым сам.
немного нежности и чуть больше внимания, помошь в домошних делах - и женщина станет совсем другой.
Pretty Girl