Организация быта

Что бы вы сделали с женой за машину? В описании

Купил мустанг 2017 г
Улетел к родителям, жена сдала как раз на права
И каталась месяц, дала брату младшему своему покататься который её поцарапал
С машинами такое случается.
Екатерина Кувшинова
Лучший ответ
А что с ней сделать... Купить ей ее собственную машину, а дальше - все сама... Сама, милочка, сама... Научится беречь.
Айзада *********
учись быть мужчиной, а не психом и жадобой.. насмешил..
Ее брат младший пусть ремонтирует за свой счет. Жена тут ни при чем. Подумаешь железяка.
Любовь Бауло
ну а жена тут причём? пусть брат и красит
Ну, я бы все-таки попросил бы ее никому не давать машину. И дело не в том, что он с ней сделал.
всегда удивляет бешенство людей если у них машина... поцарапана))) Вы больные что ли?? ну и что что паоцарапана???
Юлечка ****
В любом случае, у неё не серьёзное отношение к Вам. Как-то надо на неё повлиять, чтобы ценила Вашу доброту и относилась к вещам более серьёзно. Дело в том, что тут даже нет виновных, произошла ошибка, которую можно приписать к кому угодно, а когда понемногу виноват каждый, то лучше не искать виноватых. Народная мудрость - Плохих жен, не бывает... Как и плохих мужей. Ежели что не ладно в семье - спрос с обоих.
ПОЦАРАПАЛ, какой ужас... Это нельзя простить, тут только расстрел.
Анна Агапова
Я б ее вы… бал))) 2 или 3 раза Ей бы понравилось …
купить мустанг 2017 года и париться из-за царапины..??

"ты какой-то странный, Вилли..!"
Татьяна ))))
брат пускай ее оплачивает если он работает
Я бы её выгнал нах... й. Но, не за повреждение авто, а за пренебрежение и неуважение к моей собственности. Соответственно, к моему труду и стараниям обеспечить себя и близких. Так будет относиться только чужой человек. Нафиг а она тебе?
отругал бы, сказал что если есть машина - то не нужно ее давать кататься кому попало