Наталия Кадоркина

Хотим сделать моей маме подарок, не знаем какой. Что бы Вы посоветовали?

Больше склоняемся к каким то кухонным пренадлежностям

Алексей Неживёнков

Ку пите маме путевку в санаторий или на курорт,или на какую-нибудь интересную экскурсию,например по всей Италии.

Галия Туктарова

Кухонные принадлежности мама и сама купит. Руками поди не ест и воду над свечкой не кипятит. Дарить нужно то, что человек хочет, но сам себе не купит.

Ирина Никитина

Ммм, цветочки, коробочку конфет и там духи, украшения (если любит, выбирайте подарок по интересам):) А кухонные это так, не на День Рождения, а если уж решили то там кастрюльки красивенькие, сковородочки:)

Евгений

подарите термопот, супер вещь и красиво и удобно, ну или пароварку, а можно и часики красивые купить

Ольга Смирнова

шаль купите (оренбургский пуховый платок)