Андрей Журавлев

как между людьми навести ненависть

подскажите доступный заговор или обряд чтобы люди возненавидели друг друга

Добавлено 1 минуту назадслишком черезчур мама любит своего сыночка балует мальчик очень низко падает становится наркоманом гуляет не учится мама всё прощает остальных не слушает и не дает воспитывать ни отцу .

Добавлено только чтозапрещает его ругать и наказывать. слишком любит его он этим пользуется и превращается в ничтожество. помогите как между ними ненависть разогреть?

Кандрюкова Татьяна

пусть все будет как есть, она сама все поймет скоро

Елена Коптелова

Не ненависть нужно разогревать, а из сыночка бесов выгонять. Воздействие это очень сильное. Вам бы к специалисту или в храм. А ненавистью делу не поможете, если он дорог вам, спасайте его душу. А ненависть, ненавистью же и вернется. Всех благ вам и удачи!