Ди
Дима

Почему в русском обществе столько злобы, ненависти, беспричинной агрессии?

Мария Паршина

У меня недавно случилось страшное горе- внезапное умер муж. И сколько же доброты, участия, помощи я увидела от людей- и знакомых и соседей.... Пока я пребывала в шоке- за меня всё сделали всё без всякой просьбы. И это тоже РОССИЯ....

Елена К

Ага. Ведь это Русские устраивают теракты по всему миру, бомбят слабые страны, суют свою жопу в каждый конфликт, или создают его, а потом начинают вести информационную войну.
А ещё русские агрессивно стреляют по лягушкам на болоте, лазером со спутника, и агрессивно устраивают природные катаклизмы.

Сидя на медведе и играя на балалайке

Елена Волошина

Менталитет такой у людей. С этим уже ничего ничего не поделать, т. к. это исстари идет.

Евгений Федосеев

к мусульманам вас ...почувствуете разницу

Светлана Иванова

Нервозность, агресия, неадекватность поведения людей возникает из за средства массовой информации, которое по приказу влиятельных чиновников и олигархов вводят людей :во-первых в умышленое заблуждение что бы люди не одуплились что происходит с ним и их страной, а во -вторых формируют у народа страх, панику и нарушение в психике постоянными ежедневными криминалами, трупами, убийствами, насилием и другими кладбищенскии темами--- все это делается для того что бы мнгочисленная масса людей не пошла да и не спросила у кремлевских чиновников и олигархов почему зарплаты маленькие, почему Россия гибнет ?.Злоба, беспричинная агресия возникает через многочисленное сми :журналы, тв, радио, книги и .т. д --все эти нарушение в психике умышленно делается определенными людьми, которые хотят очень сыто жить и боятся физической расправы и великого обьединения русских людей.

Татьяна Переверзева

" Разделяй и властвуй.. "

Екатерина Сергеевна

Владимир, солидарен с вами.. . Хочется уже дружбы между людьми, плотной. . чтобы не обзывали друг друга "дураками", а помогали.. . Но ведь у нас такие люди, что даже некоторым делать что то желания нет. Грубят, спасибо не говорят.. . Вот как добиться мира у нас?)

Мария Ионова

Потому что люди видят и понимают, что творится в стране, но сделать ничего не могут. Потому что не помогут ни митинги, ни демонстрации.. . Революция тоже ничего не решит. Старые "царьки" поменяются на новых, вот и всё. Замкнутый круг. Выхода нет.

Алексей

так может стоит подумать, чем и сколько ты их обижаешь?

Анастасия Иванова

Это Россия детка)

Влад Цишковский

Но должны же чем то русские отличаться от других).. Думали думали ..о! а давай беспричинной агрессией? , -А давай)

Антон

у людей нету доброты)

Аннет Максимова

Агония... .
Катимся в яму.
И обратной дороги нет.

Teynara Avinta-Enkersel

А где вы видите агрессию? Наоборот затишье перед бурей....)))))))) 0

Сергей

беспричинной???? 7да меня все уже заеба.

Марина Александрова

А Вы проводили исследование, ездили по странам и сопоставляли?
А если и так, то оглянитесь вокруг- в основном нищета и сказочно богатые, а со средним достатком единицы. Вот и корень зла. Жадная страна и глупая

Ал
Александр

Неравноправие сделало русских такими. В СССР этого не было.

Ив
Иван

Во времена царствования последних двух царей (Александра 3-го и Николая 2-го) произошли существенные изменения в правоотношениях. Террористку Веру Засулич суд присяжных оправдал, считая ее поступок не террористическим, а высокогражданственным. Напомню, что она стреляла в генерала Трепова за то, что он допустил телесное наказание политзаключенного. Дел такого рода было немало (дело Бейлиса см яндекс-поиск) . Еще рекомендую прочесть http://www.goldbiblioteca.ru/online_rusklassic/knigi_online_str13/1207.php
логотип сайта www.goldbiblioteca.ru
Короленко Владимир Галактионович. История моего современника
Там хорошо описаны дела революционеров и самого Короленко, когда он был в ссылке. Также узнаете каким был русский народ до 1917-го года.
После 1917-го года в России ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО уничтожались лучшие люди страны, семью развалили полностью так что через два года после свадьбы более 50% семей распадается и в оставшихся неизвестно кто глава семьи. Вот в чем проблемы.

Анастасия Авдеева

Да действительно,. русское общество не намного отличается от остальных. Отличие только в том, что мечтают о западных свободах, а требуют восточной морали и отношений, а это трудноосовместимые вещи. А когда не получается, то это раздражает (виноватых то обычно не в себе ищут). Вон, как ты мужику тут ответил грубо, можно сказать по хамски. Какую реакцию ожидал?

Елена Валерьевна

русские не нормальные, бешенные какие то