Анатолий Самойлов

А для вас что такое ДИСКОМФОРТ?

Павел Скачков

Это когда живешь на одну зарплату.

Та
Татьяна

Когда пытаются меня подчинить себе

Аленка Ефимова

Допустим сидеть в автобусе с человеком от которого неприятно пахнет

Иогай-Логан Велесов

Когда ты поставил себе цель посмотреть невъебенно длинный сериал, а какойто мудак заспойлерил финал после половины просмотра и ради потраченного тобою огромного времени на просмотр ты досматриваешь сериал с мыслью, что ты знаешь финал!

Руфат Гулиев

То, что нарушает душевное спокойствие и гармонию

Ирина Гущина

когда в обществе находишься, как будто голый перед ними, стеснительность

Анна Хамарито

первый год-дров набрал мало. а тут минус 25 на улице. а буржуйка была-греет быстро но быстро и остывает. вот дров нет. я ручную пилу в руки и на улицу-деревья пилить. вот это был дискомфорт!!

Doston Janapov

Когда вы не в своей тарелке.

Ахад Ибрагимов

когда мне всё мешает