Дмитрий Новоторцев

В чем причина дискомфорта в дневное время суток?

Если человек начинает "жить" только после темноты, а днем себя чувствует как зомби.. . С неохотой выходит на улицу когда светло, ненавидит пляжи где солнце, и. т. д. С точки зрения психологии, причиной чего это может быть?

Кирилл

Мультик посмотри "Ох и Ах". Поведение похоже на: "Пошли вы все, я сам по себе"

Адиль Саалиевич

ну можно и поисследовать, но мало инфы.
....сова, понятно.. . а определение"ненавидит" показывает наличие некотрых комплексов. есть позировка, демонстрация в вопросе, некая инфантильность.. . вот недостаточно инфы!

Алексей Кочетков

Лень, не желание заниматься трудовой деятельностью.

Ирина Михальчук

Займись чем нибудь, и биологические часы войдут в нормальную стадию. Пропадёт бессонница, появятся проблемы, улучшиться аппетит

Михаил Лебедев

это человек-вампир. Бывает ))

Дмитриев Михаил

неправильное питание.