Лю
Люба

дискомфорт в позвоночнике

после соревнований на следующий день по тяжелой атлетике, когда прогибаю спину появляется дискомфорт в одно диске, уточняю не боль, а именно легкий дискомфорт, серьезно ли это, какие упражнения порекомендуете. Нагрузки на спину исключил.

Ольга Панагуца

Без МРТ позвоночника тебе ни кто не ответит, может потянул, а може и повредил вплоть до грыжи, растерай, не пройдет надо снимок делать

Ми
Миша

Здесь найдёте упраднения для спины. Подходят даже больным людям. И методика их выполнения.