Ян
Яна

как висеть правильно на турнике, если у меня на позвоночнике грыжи...?

Лейла Маммедова

только врач исчерпывающе ответит на твой вопрос

Тимон

На турнике надо подтягиваться на руках и подтягиватьколени к груди. Просто висеть не надо.

Екатерина

Турник надо выставить так, чтобы подходить, висеть и опускаться на пол не спрыгивая. Т. е., носочки от пола не отрывать. Привставать на носочки и опускаться мягко.

Илья Климов

в принципе, никак не рекомендуется
висы на турнике вообще неполезны - при соскоке могут быть защемления

Геривенко Виктория

правильно на намыленной веревке