Кристина Литвиненко

Что будет если висеть на турнике?

Думаю многие знают, что одним из средств увеличения роста является - висение на перекладине. У меня нормальный рост, выше среднего, но я хочу его ещё увеличить. Если висеть не турнике, не увеличится ли длина рук? Мне кажется, что у меня слегка длинные руки, хотя никто мне об этом никогда не говорил.

Дмитрий Грачев

аххаха) смешно

Джахонгир Юлдашев

Я так не думаю. Физиологически, рост может увеличить секции волейбола, баскетбола, прыжки в высоту. А вот если бы ты работал на сталь-литейном заводе по 12 часов, то самое прекрасное, это когда повиснешь на турнике, все позвонки выпрямиться, подтянешься десяток раз, кувыркнёшся пяток. Так что начальником в цех, и любителем в спорт!