Ирина Щербина

можно ли висеть на турнике вверх ногами? поможет ли мне это увеличить рост?

вверх ногами потому что на руках мало получается (

Aлексей Жуков

Если висеть, то поможет, конечно.. . только зачем вверх ногами то? так и покалечиться можно

Dj
Djoly

молодым можно. у них сосудистая система позволяет такие перепады кровяного давления пережить. но не очень долго.

по поводу роста: запомните:
1. человек растет до определенного возраста (у многих по разному зависит от гормонального фона и зрелости) .
2. рост человека зависит исключительно от следующих моментов: длины трубчатых костей и состояния позвоночника. т. е. если хотите узнать, будете ли еще расти, обратитесь в врачу ортопеду, пусть проконсультирует. (есть ли точки роста костей и пр)
3. висение на турнике приводит только в увеличению высоты межпозвоночных дисков (хрящей) . не более чем.
4. человеческий организм растет только исключительно во сне. хотите варыста - больше спите.
5. займитесь плаванием. тоже поможет. хуже точно не сделает.

Айсулу

висеть на ногах, расслабившись... следить за выделительной системой и не забывать пить чистую воду))

Андрей Монахов

К шее гирю не забудь…

п/с скорее от носового кровотечения в следствии чрезмерного давления умрешь прежде чем хоть на 1мм вырастишь, только дробить кости, все остальное фуфло