Алекс@ндр )

правда ли если висеть на турнике то можно увеличить свой рост

Bogi

конечно

Аля Ахринительная

да, правда.
висеть нужно с грузом. растягивается позвоночник, что способствует увеличению роста (длинны)

Дашутка

Конечно. Еще советую попробовать четвертование, реально работает, брат на пол метра вырос, всем рекомендует.

Артур Ооо

нет, конечно не правда) просто когда висишь на турнике то тело само по себе вытягивается на несколько сантиметров, но когда ты спрыгнешь с турника то разумеется выше ты не будешь ((

Анна Николаева

Увеличению роста прекрасно помогает дыба, правда выживают не все.. .
*жуткий смех*

Саша Гетманский

Нет просто лечит искривление и сколиоз!

Татьяна Брызгунова

http://www.sympaty.net/20081012/uvelishit-rost/ Конечно, если будешь просто висеть на турнике как кишка, никакой прибавки не будет.

Михаэль Дарк

(Я не понимаю почему ты это спрашиваешь программирование )ну такто можно но если очень много идолго висеть