И.
Ирина .

Сколько надо висеть на турнике, что бы свести на нет замедление роста?

Занимаюсь гантелями с весом 15 кг.
Боюсь за свой рост. Сколько надо висеть на турнике, что бы свести на нет замедление роста?

шутите нормас

Александр Суслов

Пока ума не прибавится

Елена Герман

гантели на рост не влияют

Настена Сенина

НЕ просто висеть, нужно ещё и раскачиваться в разные стороны. И главное, мысленно чувствовать как растягиваются кости

Александр Сёмин

У меня та же фигня!
Правда гантели по 4 кг.

Аделина Нагимова

2 подхода на турнике, пока неустанешь.

Марина Кузьмина

больше виси вниз головой чтобы кровь прилила к мозгам! от гантелей не будет замедления!