Анастасия Шацких

можно ли увеличить длину ног если висеть на турнике на ногах и головой вниз?

при этом упражнении увеличатся ноги или ещё и позвоночник?

Оксана Иванова

Запишись на баскетбол)

Yulia Naumova

нет увы

Владимир Богданович

Ноги нет. Вытянется позвоночник скорей. Чтобы ноги выглядели длинней нужно носить одежду с завышенной талией или ниже бёдер намного. Талию не подчеркивать лучше. ну и каблуки тоже не помешают

Елена Поселягина

пятки лучше покажи

Светлана Быличкина

Да, очень можно увеличить. Виси чаше, что бы кровь к мозгу поступать начала.

Дина Кочорова

позвоночник, возможно, немного и растянется, но и то - в самом лучшем случае 1-2 см.
ноги - точно нет.
Единственный вариант удлинения ног - операция, но она болезненная