Мария Чебышева

Вале любимое воспоминание о зоне дискомфорта?

Серёга _____________

выравнивание со временем состояния на действия в комфортной и дискомфортной зоне, просто постоянное ежедневное хождение в неё, сделало несколько обыденным данное движение, а воспоминаний обо всём что произошло за последние 10 лет хождений такая масса, что пропадает всякий здравый смысл в их хранении, ЖИТЬ СЕГОДНЯ и НАЛЕГКЕ, куда приятней, чем вчерашним днём к тому же отягчённым массой воспоминаний, по мне так это вообще глупо. старый опыт в новых жизненных обстоятельствах в принципе бессмысленен, так как в новых обстоятельствах и решения будут новыми, агрузить память всякой отработанной хренью смысла нет

Денчик

школа )

Виктор Вашкулат

церковь (был нетрезв)

Real Man

Любое раздражение, недовольство кем, или чем либо - зона дискомфорта.
Видимо есть у вас и желанные, коль интересуетесь желанными у других.

Оля Дембицкая

стоматолог)