Антон

Когда воспоминания приятны?

Елена Гурина

Когда помнишь только хорошее.

Виталий Герасимов

Когда ты идешь и вспоминаешь приятное, ты улыбаешься.. А люди идут и думаю над чем )

Айнагуль

Вместе с друзьями за бокалом вина (водки, виски, на свой вкус).

Елена Коннова

когда они затронули лучшее в душе

Евгений Кудряшов

Чем больше вы испытываете равнодушие к тому, ЧТО происходит в настоящем, тем больше будете вы вспоминать о прошлом. Или мечтать о будущем. Если есть о чём мечтать, конечно)