Алексей Клочков

А у вас от родов остались приятные воспоминания.. или вспоминаете с ужасом этот день?)

Саша Бурдин

Я с ужасом его ждала (особенно когда неделя оставалась) . Но когда "этот день" наступил - даже испугаться не успела. Страх куда-то делся.. . Все нормально прошло)

Аленка Ефимова

ночь ужасов.
как оказалось - это глупости, по сравнению с тем что меня ожидало далее - год не есть, не спать, толком не видеть людей, ни с кем не общаться - вот где я могла бы написать книгу ужасов.
Дети подросли, но ничего не забылось!

Анастасия Балясникова

Со смехом вспоминаю эти крики, боль и кровище!! ! Мат и скрученные в узел волосы. 🙂 Но через 2 часа после родов я уже ходила по стеночке с пакетами и была счастлива от того, что смогу спать на животе...) ) Вот это был реальный кайф. Боль от родов забылась уже через 2-3 месяца.

ulyana.prokopeva

Первые роды как ужас вспоминаю, так как врачи тупорылые попались, хамили.
А вот вторые и третьи роды вспоминаю с ностальгией и любовью... и даже после 3 родов не отказалась бы еще раз пройти через это:))

Маша

да мне очень все понравило. . самый лучши день был.. . еще пойду туда обязательно!!

Павел Серебренников

Странно, но с удовольствием вспоминаю)) ! И начало схваток меня очень обрадовало, т. к. надоело лежать в больнице 3 недели и ждать) , а уж момент, когда родила - вообще, чувство эйфории! А боль забывается уже через полгода. Не волнуйтесь, все будет хорошо!

Ирина Сурыгина

вспоминаю как самый счастливый день в своей жизни

Светлана Городничева

несмотря на тяжелые роды, 16 часов схваток, экстренное кесарево, и 2 недели мучений со швом потом ужаса нет.

Ви
Виталя

Только то что наконец-то моя малышка появилась на свет!!! а так один ужас!!!! но признаюсь честно, еще хочу малыша

Айжан Титова

без ужаса, со щщастьем

Baxtiyor Sadullaev

Не смотря на двенадцати часовые схватки и ранее сильное повреждение позвоночников, вспоминаю этот день очень часто! Было невыносимо больно терпеть схватки, но когда родила и мне положили на живот маленькую копию моего мужа (длинные чёрные волосы и реснички, тёмные глазки и пухлые губки) , я тут же забыла то, что пришлось пережить!

Алексей Горбачев

кроме акушерки которая и принимала мои роды и поддерживала меня, то все остальные просто мимо шли. все какие то злые грубые как будто я у них дома рожаю бесплатно и еще вечно напрягаю Хотя я вообще не на что не претендую и отсиживаю свой срок и быстрей валю домой и стараюсь забыть все эти роддома на фиг. 70 роддом это г.... такое, персонал хамский, наглый, все детские врачи дрг с другом вообще не общаются каждый день приходили и друг на друга катили кучу негатива, я только молча переделывала как говорят но то что всех заставляют докармливать малышей смесь, это точно мы даже ругались с врачами моя так и не стала после этого грудь брать. молока за 5 дней прибывания в роддоме только меньше стало и после роддома мучались и перестали насиловать ребенка полностью перешли на смесь.

Александр Коннов

у меня вполне приятные воспоминания остались. рожала два года назад.... Вот в январе за второй дочуркой идти, а страшно что-то. Боюсь что всё наоборот сложится

Маруся Жарова

Очень хорошие!

Екатерина Скокова

Конечно - момент облегчения, когда все закончилось и малышку положили мне на живот, а еще когда папа пришел и медсестра вручила ему в руки ребенка.

Сергей Журавлев

Как и у всех-то что мой ребёнок родился и здоровый, а так пипец полный!

Татьяна Стукан

Все прошло отлично )))

Га
Галина

с юмором вспоминаю)

Леська Воронич

Приятного конечно мало, но и ужаса не было.

Светлана Белкина

И с ужасом, и с улыбкой одновременно. Т. е. есть и приятные, и неприятные воспоминания.

Ёжик Колючий

было неприятно, сначала думала, что все прошло ужасно, но наверное, я просто "не варилась в этом котле" и думала, что у других лучше проходит процесс.