Беременность и роды
мамы какое у вас самое приятное воспоминание о беременности и родах а какое наоборот самое ужасное
О беременности: столько фруктов я никогда больше в жизни не ела! А все остальное есть вообще не хотелось где-то до декрета, вообще забывала о таком предмете быта, как холодильник. Как итог, уходила в декрет, а на работе так ничего никто толком и не понял, живота видно не было. О родах: когда пузырь прокололи\, такая легкость в теле образовалась, что хотелось встать и побежать, рожать совсем расхотелось, но врачи образумили. а ужасное? а не помню уже, мне кажется была простая рабочая ситуация, которую надо было отработать, Ну и отработали, всем спасибо! Дочь -красавица, 14 лет.
Самое приятно когда мусиков отдавали. (когда родила, когда первый раз аж прослезилась) А самое ужасное это конец беременности (ждать, ну когда же) и схватки.
самое приятное - это те ощущения, что я испытывала во время беременности - шевеления, икание, роды.. .
самое неприятное - молочница=(((
Приятное, когда родила и сказали, что у меня дочка. Радости не было предела. Ведь я так хотела девочку, долго о ней мечтала. И она очень тяжело мне далась.
А ужасное было на следующее утро. Мне должны принести мою дочку. Я не могу дождаться. Стою в дверях палаты и смотрю вдаль коридора. И вот приходит доктор и говорит: "Ваша дочка родилась инвалидом" Вот в этот момент земля ушла у меня из под ног. А дальше помню все очень смутно.
О беременности все только хорошее, о родах--немного неприятно, когда зашивали! А самый волнительный момент это сразу после родов, первые минуты.... такое блаженство, такая гордость за себя...
беременность долгожданная, все моменты приятные, роды в т. ч. ))
(планируемое КС, что тут скажешь, так можно и 10-х родить)))
Самое приятное - шевелюшки, а самое страшное - сами роды и восстановление после них (((
приятное, просто шокирующе приятное ощущение.. . ГОРДОСТЬ что я родила сына
самое приятно-чувствовать, что твой живот любят)) ) самое- ужасное-не буду рассказывать, как я рожала)))
Сейчас 39-я неделя, самый приятный момент который мне вспоминается это реакция мужа на то что я сказала что будет ребенок
Моя беременность вся приятное воспоминание. Я себя так отлично чувствовала!!!!
неприятное - молочница, схватки, а приятное когда дочку на живот положили...