Ма
Максим

Где вы проводили летние каникулы в детстве? Поделитесь приятным воспоминанием....))))))))

Я обожала вечера в деревне Псковской области. Гуляла с папой по проселочной дороге.. . Птицы пели.. . Кузнецы стрекотали.. . Ах.

Ну
Нурканат

В деревне у бабушки и про бабушки. Эх какое счастье было.

Саша Гуров

В миллионном индустриальном городе.
У бабушки.

Алёнка Солнцева

Улица для меня и Дом отдыха и Главуниверситет была.

Ев
Евгений

я очен рад что в детстве у меня не было компьютера

Елена

удирал из летнего лагеря (набив рубаху честно сворованными из столовой кусками хлеба) и на озеро жечь костёр и ловить раков ..ну и конечно купатся до одури....

Roza A.

Мы отдыхали у моря.. . в Евпатории.. . почти каждый год летом.
Теперь вспоминаю только об этом.
Солнышко, любимое море.. . и все мы вместе...

Елизавета Тальте

В пионерских лагерях)

Надин Бирюкова

Девяносто процентов чего бы то ни было — полная чушь.