Александр Лавриченко

дискомфорт при отжиманиях

когда начинаю отжиматься из любого положения рук ощушаю дискомфорт в области плечь.
может ли это быть из за того что я немного сутулый?

или это просто начальные ощущения типа как с непривычки?

Ма
Марина

Нормально. Плечи работают вот и чувство такое. Так и должно быть.

Alena Табачникова

смотря что за ощущения всякое может быть, плечи штука хрупкая. Попробуй найти наиболее удобное положение рук.

Ма
Мария

это от того что не разминаясь отжимаешься, у меня такое тож бывало и это не из за сутулости я тоже сутулый аха