Екатерина Юсуфова

Вопрос про отжимания

Все время, при отжиманиях, провисает жопа. Что с весом отжимаюсь, что без. Может мышцы спины (нижние) натренировать надо, чтобы держали тело?

Сергей Бабыкин

тело надо располагать как можно параллельнее полу, а жопу надо держать выше (мышцы спины роли не играют здесь)

Сергей Филатов

просто старайся отжиматься правильно, лучше меньше но правильно

Ирина Осипова

В этом случае скорее пресс не держит.

Инна Смирных

просто старайся отжиматься правильно, лучше меньше но правильно

Алла Вермишян

делай становую тягу..

Сергей Ершов

Измени угол тела, при отжиманиях. Т. е. отжимайся от лавки, или-же наоборот - расположи ноги выше.

А вообще ты прав - мышцы пресса, спины и ягодиц слабые. Гиперэкстензии, работа над прессом и приседания тебе в помощь. )

Ирина Хазова

отжимайся в вертикальной стойке....

Серик Карашев

старайся отжиматься правильно.. . у мну тож в первое время провисала опа 🙂

Маргарита Коломийцева

Пятая точка првисает при отжиманиях при слабости пресса.... качайте паралельно пресс...

Елена Тимошина

Вот неплохая методика для любого уровня подготовки! http://ya-mas.ru/programma-otzhimanij-10-urovnej/