Василий Пупкин

отжимания (вопрос для мужского пола)

норматив есть хоть какой нибудь по отжиманиям, какое нужно сделать отжиманий от пола чтоб сказать хорошо.

М К

вообще в спортивном мире, 55 раз считается не хорошим результатом. дальше точно не знаю, но 100 и более - превосходно. это делаешь по времени сколько хочешь, только руки с пола не убираешь.

Светлана Даниличева

нормативы по "воркаут" есть. там есть и отжимания.

Алеша

сколько сможешь
30, потом 40

Миша Шангин

насколько мне известно, норматив есть только по отжиманиям за минуту - 60 в мин. Точнее смотри армейские нормативы

Алексей Анашкин

Сходи в армию, там и узнаешь)) ) Но вообще для взрослого человека (мужчины) около 70 раз, даже больше, для подростка 60-65 раз