Тарас Никандров

Вопрос по отжиманиям от пола

Всем привет.

Кто-нибудь отжимается, когда руки установлены не на уровни груди-плеч, а когда руки установлены на уровне лба.. . т. е. грубо говоря от стандартного положения рук при отжимании нужно вперед руки поставить на 1,5-2 длины ладоней впреед.

Где-то читал про это, но не могу найти

Кристина Кудинова

делаю с руками в перед даже т. е. почти на вытянутых вперед руках

Роман Фамилия

полная хрень
плечевой сустав будет работать по нестандартной амплитуде - велик риск получить проблемы с плечем

к тому же не все люди могут в принципе даже руки так поставить - и это нормально