Леся

вопрос насчет отжиманий? одна проблема

Я 2 месяца назад начал заниматься по программе 100 отжиманий за 6 недель!! Так как физическая форма была ужасной, тока сейчас стал осиливать 4 неделю. Но суть не в этом, программа хорошая и работает! Я тока на кулаках делаю отжимания! В этом и проблема!! Кожа на кулаках стала сушиться и 4 синика на каждой руке, на лицевой части кулака!! Как от них избавиться? Не опасно для здоровья? Так и должно быть? Просто я с тех пор как количество увеличилось, это стало проблемой!! И болят они сильно

Чехов

я уже два месяца делаю отжимания) ) вот по этому спрашивал))

Ирина

отжимайся не на кулаках

Екатерина Люст

Неисповедимы пути мазохизма ...

Ан
Анюта

получишь загноение и болезнь суставов
быстро ничего не бывает
Если обещают чудо за короткий срок--получишь чудо на всю жизнь

Марина Гулько

Зачем на кулаках - смысла в этом совсем нет.

Mariya Lubimaya

отжимайся на ладонях в чем проблема.