Ко
Костя

Друзья!! ! Помогите!! ! Проблемы мы с отжиманиями от пола!!!

Вот в чём дело: когда я отжимаюсь от пола, я отжимаюсь неправильно, так как правильно, ну просто не получается. Вот в чём суть, как думаете, эффективнее продолжать от пола отжиматься или ставить ноги на диван, а туловище оставлять внизу и отжиматься, можно сказать, под наклоном?? ? Спортсмены помогите!! ! :з

Друзья, хочу сказать вам спасибо за то, что даёте советы, но я действительно хочу взяться за более сложное дело, потому что меня очень тянет к спорту, но дома гантелей нет. Поэтому, изредка, когда приедет отец, только тогда я могу пойти в спортзал, у него там знакомые работают, а так дуля смачная с маком :з В спортзале есть штанга, вес грифа: 15 кг и на каждой стороне 10 кг, получается я жму 35, это нормально?? ? Мой вес 43, мне кажется как-то мало, а дома я могу потренироваться к следующему походу в спортзал 🙂

Получилось!! ! Друзья, спасибо, я отжалась 50 раз от дивана :з

Юл
Юлия

Ты что? От дивана сложнее!
Отжимайся пока с колен.

Анастасия Шацких

почему ты решила, что отжимаешься не правильно? Обоснуй..

Владимир Краюшкин

Обычно это мужчинам свойственно: если не получается лёгкое задание, браться за более сложное, почему-то надеясь, что оно у них получится. Найдите человека, который научит вас правильно отжиматься от пола. Эффективней то упр, к-е вы в состоянии выполнить. Обычно тяжелее отжиматься с поднятыми ногами - больший вес приходится на руки и менее мощные м-цы (верх груди, дельты) в них работают. С др. стороны низ груди в них слабо работает - а он мощнее, его развитие важнее. Не советую вам так отжиматься.

Зухра Кришталь

Пресс подкачай, из-за него у тебя тело к полу раньше времени притягивает.

Женя Белякова

Не можешь отжиматься правильно? Силы нет? Тогда начни с отжиманий с колен или сделай жим лёжа от груди с гантелями небольшого веса. Постепенно накачаешь грудь увеличивая вес, а уже потом....