Н*
Надя *

Вопрос по отжиманиям

Проспорил другу, что отожмусь большое количество раз
Я сам не уверен, что смогу отжаться столько привычным мне способом

Но проспорить я не могу)

Подскажите, каким хватом проще отжаться?

Ipo Dog

Поспорил ну го тогда) Можно руки перед грудью чуть повыше) Ноги паралельно плечам ставить)

Ел
Елена

если ноги поставить широко и отжимания делать неполные - гораздо больше раз можно отжаться. только это не на качество, а на количество отжимания. как раз то, что тебе нужно

Елена Февралева

Каким удобней, таким больше и отожмешься. Нет удобного, есть только привычный. Классический, просто менее нагружает отдельные мышцы, а работает на все. Но если у тебя руки, как у некоторых ноги.. . тебе широкий хват не понадобится...