Maxim Belyakov

Помогите с отжиманием

Мне 18 лет и пол года назад я начал отжиматься, начал с 20 и дошел до 65 но последние три дня не могу даже 40 сделать меня это очень тревожит, если сталкивались с такой проблемой и знаете как помочь помогите пожалуйста
занимался я так 60 отжимании потом 4 минуты отдыха 30 отжимании 4 мин отдыха 28, 3 мин отдыха 26 и 23 по 3 минуты отдыха и так через день.

Сергей Рябцев

Клади уже на спину что нибудь, вес какой нибудь.. . Может застой простой. Это бывает. Неделю расслабься а потом начни снова.

Абдусамат Урунбаев

У меня схема есть хорошая держи, дольше по логике сам добавляй

Константинов Павел

ну во первых перерыв между походами великоват, мягко говоря.
ну и отдохни с недельку, меньше тревожься, бывает. Побегай вместо отжималова, дыхалку расширь. Да и прочее, кроме отжиманий не стоит запускать. Голень, предплечье, шея. Всегда есть чем заняться. А барьер - пройдёт, может сразу после перерыва, может постепенно. Тут ещё и от головы зависит. Если при подходе "рисуешь" себе в голове 65, то так и застрянешь. Поставь цель соточку на первый подход, то есть то, что заведомо не сделаешь, как тебе сначала может показаться. И пока отжимаешься держи эту мысль, "сотка-сотка-сотка", как заклинание. Будешь приятно удивлён, когда поймешь, что отщёлкал уже все 80 вместо прежнего потолка в 65. )) Ну и отдыхать, по любому надо. Себя слушай.