Любаня Смульская

Здравствуйте помогите с отжиманиями

Когда отжимаюсь на кулаках либо задерживаю отжимание в логтях согнутых около 10 секунд в таком положение дрожат руки и тело. Почему?

Виктория Дадаева

потому что надо начинать с 7 раз по 7 подходов. с каждой неделей увеличивать на 1 и все будет ништяк

Катерина Филимонова

нагрузка больше, чем при отжиманиях без задержки. зато результат лучше

Сергей Кошелев

перетренированность

Света Молчанова

Делай задержку меньше и не забывай про дыхание