Елена Романова

Отжимания, помогите пожалуст)

Парень, мне 15 лет, довольно плохая физ подготовка, не жирный, но и мышц нет
Хочу научится отжиматься, может поделитесь советами? )

Александр Агапов

А сколько раз можешь отжаться?

Вл
Владимир

постепенно... сначала стараться отжиматься подбородком до пола 10раз. затем на кулках 20раз. затем на пальцах 25раз

Юлия Селезнева

Отжимайся правильно, качество лучше количества. Делай разминку до тренировки. Советую программу 100 отжиманий: В "Гугле" наберёшь "100 отжиманий",получишь русский сайт с таким же названием. Тут можно найти правильную технику, систему (подходы, повторения, (сколько раз делать, когда) и т. д. Что-то вас много, кто сейчас начинает тренироватся... Все за лето хотят накачать тело, чтобы потом одноклассники не узнали. Не всё так просто, но не бросай это дело, если не получишь желательных результатов.

Ив
Иван

в личку зайди я тебе фотки программ скину а то у меня лимит латинций кончился

As
Asemoka

десятку утром и вечером и с каждым днем увеличивай количество раз на 1-2 отжиманий