Дима Комаров

отжимания. во время отжимания покалывает в трицепсе, можно ли мне продолжать ?

Кристина Ермакова

Покалывание или жжение?
Вполне возможно, что покалывание - это связки, которые слабые. Соизмерять нагрузке, то есть кол-во подходов и повторений. Не спишите, постепенно увеличивайте нагрузки.
Либо же покалывание является жжением, причиной которой является разрыв фасций на мышцах ( что и способствует их росту, после их восстановления)

Сашина Настя

Проконсультируйся с врачом

Настя Кривова

у тебя наверно трицепс не привык, потрепыхай руками как дедушки гимнастику делают, так же, а потом отжимайся года через 2