Евгений

я вот подтягиваюсь 22 раза, после тренировки отжиманий (трицепсы, грудные, дельты)

где-то через два дня у меня результаты были 18 раз подтягиваний может это быть из-за этй тренировки, ну типа там мышцы не восстановились и результат плохой?

22 это не максимальный результат, а просто обычный результат

Катюшка

конечно! или ты думаешь что постоянно свой максимальный результат сможешь делать? нет тут нужно восстановиться

ну значит сильно мышцы забил

Оксана Мартынова

Мышцы рук\спины восстанавливаются примерно не менее суток у человека.
После тренировки (на следующий день) , не употребляя дополнительной пищи в виде спорт. питания, Вы вряд ли сможете показать такой же результат.
Удачи в тренировках!)

Игорь Арзамасцев

Вот скажи, какой смысл долбить каждый день мышцы?
Они же не восстанавливаются.
Чем чаще, тем лучше здесь не подходит..