Артем :)

какое должно быть положение тела при отжиманиях от пола так чтобы грудные меньше всего зайдействовались, больше трицепсы?

и кто такой кактус? что за еблан?

Андрей Журавлев

Как тус - ты опять за свое ))) ...
А трицепсы лучше всего задействованы при отжимании на брусьях

Любовь Сироткина

нет такого положения

Наталья Зенина

руки стоят узко, локти прижаты к корпусу

Александра Морозова

не надо отжиманий, достаточно пожрать химии.

Юлия Богомолова

руки узко поставь

Иван Атаманов

Понт Ферапонт ''не надо отжиманий, достаточно пожрать химии. '' ты правда думаешь что все сомо расти будет на химии?)))) ) чтобы её жрать нужно до этого пахать в зале на все 100% чтобы на ней смог пахать на 200%. иначе толку мало.

Св
Светлана

Чем узже руки, тем больше нагрузка на трицепс.

Денис

Химия - удел слабаков и лентяев. Хочешь результат - занимайся. Ставь руки поуже и пробуй отжиматься. После нескольких подходов если грудак и трицепс забьются - значит руки правильно поставил.

D.
Dani .

чем уже хват тем больше нагрузки на трицепсы, влияет еще и положение, поробуй отжиматся от табурета руки сзади ноги на возвышении