Влад

В каком положении должны быть руки при отжиманиях "Наоборот"?

В отжиманиях "Наоборот" я ставлю ладони то пальцами вперед, то в стороны, иногда назад. А как все же правильно?

Seydgy Петрикеев

Трудно объяснить ...

Queen Татьяна......

без разницы но ты наверно не ищеш легких путей и любиш создавать и преодолевать трудности

Виталий Верещагин

Раз наоборот, то пальцами назад. У тебя должно быть гибкие кисти! Мне удобнее отжиматься на кулаках, развернув их пальцами вперёд. Так больше нагрузка на трицепсы.
Ещё индийские отжимания попробуй - очень интересное упр-е. Особенно, если возвращаться в исход. положение не по верху, а по тому же пути, т. е. прогнувшись.