Соломенко Виталий

Отжимания в стойке. Какие дельты работают при стойке на руках и какие шцы при отжимании в той же стойке?

Айна Юсупова

самый верный способ проверить ...= наотжимайтесь до усрачки . что будет болеть, то больше всего и работает

Ольга Новоковская

спина, плечи, пресс

Татьяна Логашова

Передние дельтовидные, верхний пучок грудных, трицепсы. Но если менять положение, можно хорошо заставить работать и верхнюю часть спины.