Лилиана Бэреску

не растут руки и дельты

у меня такая вот проблема не растут руки и плечи делаю базу грудь ноги и спина отлично растут а руки и плечи никуда как были в начале практически такие и остались, трицепс разве что немножко прибавился
занимаюсь в тренажорке пол года питание хорошее вес 91 кг рост 185 набрал за пол года около 15-16 кг а руки на пол см выросли((
сплиты
1)трицепс спина
2)грудь бицепс
после груди 3 упражнения
сгибания рук со штангой 8-12 повторений 4 подхода
сгибания рук с гантелями на наклонной скамье 4 подхода 8-12
молот 8-12 4 подхода
3)ноги плечи
на плечи
жим стоя от груди 12-15 повт. 4 подхода
тяга к подбородку разными хватами 8-12 повт. 4 подхода
махи 10-12 повт. 4 подх.
раньше делал спина бицепс но было тяжело после спины результата не видел и недавно поменял на грудь бицепс

как увеличить результат?

вторник
1)жим лежа 4 по 8-12
2)жим гантелей на наклонной скамье 4 по 8-12
3)разводки на горизонт. скамье 4 по 8-12
4)сгибания рук со штангой 8-12 повторений 4 подхода
5)сгибания рук с гантелями на наклонной скамье 4 подхода 8-12
6)молот 8-12 4 подхода
четверг
1)тяга вертикального блока 8-12 на 4 подхода
2)тяга штанги к поясу 8-12 на 4
3)тяга горизонтального блока 8-12 на 4
4)жим узким хватом 8-12 на 4
5)французкий жим 8-12 на 4
6)трицепс на блоке 8-12 на 4
субота
1)жим штанги стоя от груди 10-15 на 4
2)тяга штанги к груди 8-12 на 4
3)махи 8-12 на 4
4)икры на тренажоре 15-20 на 4
5)присед 8-12 на 4
6)разгибание ног на тренажоре 10-15 на 4

Ал
Александр

поэксперементируй с такими методами отказного тренинга, как форсированные повторы, негативные повторы, дроп-сеты и суперсеты. тренируйся циклически: 2 недели тяжело, 2 недели легко. носи с собой легкий и компактный эспандер, чтобы всегда держать мышцы рук в тонусе. если описанные выше упражнения ты делал в течении всего полугода, то стоит заменить их на новые, допустим на Жим Арнольда.

Евгений Кардаш

Напиши полностью свою программу с подходами, посмотрим.