Венера Султанова

почему на курсе не растут объем руки?

спина с бицепсом
грудь и плечи с трицепсом

ноги отдельно

Валентинка

Скорей всего это твои слабо отзывчивые мышцы. Поставь в начало тренировки жим узким хватом и сгибания.

Унтан Султан

Такого быть не может. Попробуй жрать побольше. Серьезно!

Илья

либо слишком большая нагрузка, либо наоборот ее недостаточно.

мне думается, что первое.

делай трицепс со спиной, а бицепс с грудью.
для трехглавой обязательно жим у. х. добавь.
для бицепса, вообще, 2х упражнений достаточно.

а плечи делай вместе с ногами в один день.

Сергей

тыб программу то тренировок расписал бы для начала! и питание...

pe
petrovalv

На курсе тренинг совсем другой! Большие группы отдельно - спина, грудные, ноги. Дельты+трапы отдельно. Руки можно в суперсериях отдельным днем погонять.... Оптимально через день заниматься....